Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Верхний взгляд"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Услышал интересную фразу: "У него взгляд Верхнего". Сколько видел тематиков верхнего позиционирования - у каждого свой взгляд, свое индивидуальное выражение лица. Один смотрит как удав на кролика, пристально. Второй как бы в сторону глядит. Гипноз, что ли, подсознательно используют?
А если есть "взгляд Верхнего", то и "нижний взгляд" тоже существует?

0

2

Думаю, взгляды любые существуют в принципе вообще.  Но вот увидеть какой-то определенный можно именно в определенный соответствующий момент или когда человек находится в соответствующем настроении. Это вполне может быть и всего несколько минут. Но можно и самому натренироваться видеть взгляд человека в любой момент. Это не сложно. Немного тренировки и все )
Посмотрите на лицо человека, и попробуйте представить как меняется выражение его лица при разных жизненных обстоятельствах. К примеру, когда он в радости: как он улыбается или смеется, как светится его лицо, глаза. Потом представьте его лицо, когда он опечален какими-то известиями. И здесь много вариаций: грусть-печаль, возмущение, злится. Так же можно представить его властным в роли верхнего, как и нижним )) Тренироваться лучше на лицах людей, которых Вы не знаете, например, в общественном транспорте. Но только делайте это незаметно для человека. Все же правила приличия и уважения нужно соблюдать. Если человек заметил Ваш прямой взгляд на него, лучше отведите взгляд и не смотрите больше на него )  Кстати, плюс такой тренировки - Ваш взгляд станет привлекательным и интересным, и об этом Вам потом будут говорить люди при общении ))

0

3

Dok написал(а):

Услышал интересную фразу: "У него взгляд Верхнего". Сколько видел тематиков верхнего позиционирования - у каждого свой взгляд, свое индивидуальное выражение лица. Один смотрит как удав на кролика, пристально. Второй как бы в сторону глядит. Гипноз, что ли, подсознательно используют?
А если есть "взгляд Верхнего", то и "нижний взгляд" тоже существует?

А есть еще штука, как взгляд нижего/ей. Есть еще и такое выражение : " Это твои Красивые/добрые/злые/какие-нибудь глаза" это видят. Вот как увидели, так и будет)

+1

4

Dok написал(а):

А если есть "взгляд Верхнего", то и "нижний взгляд" тоже существует?

Конечно, существует)). Если мой Верхний не находится рядом, поднимаю  голову и смотрю на  людей)).

0

5

Мне кажется какого-то "взгляда верхнего, нижнего" нет. Есть конкретная личность и конкретная ситуация, в которой человек может себя повести по разному и соответственно по разному посмотреть, от позиционирования взгляд не зависит.

0

6

Думаю, "взгляд верхнего" там же, где и его корона: в голове нижней.

0