Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Основной-Тема и БДСМ » Необычные девайсы из обычных предметов


Необычные девайсы из обычных предметов

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Придя в Теме многие становятся фетишистами и стремятся обзавестись сразу дорогими девайсами от известных мастеров, но , как показывает практика, такие девайсы легко и с успехом заменяются простыми вещами которые всегда под рукой и не требуют такого количество финансов или долго времени поиска или ожидания заказа. Например, вешалка для рубашек, лопаточка для жарки, не говоря о классической скакалке *не путать со скалкой :angry: ) А кто еще что использует из бытовых предметов в виде девайсов?

0

2

Замороженые пельмени - летом... сосновые веточки - ближе к новому году...

0

3

Пельмени? Супер, сначала разморозил на теле Нижней , а потом сварил и съел-двойное удовольствие)

0

4

Скакалка хороша, но и скалке применение тоже найти можно ))
А так перечень подобных бытовых вещей, так сказать двойного назначения очень велик. Провода от бытовой техники, скотч, изолента, расческа - массажка, прищепки, свечи, пищевая пленка, тапочки, фломастеры и маркеры, бинты, куча скобяных изделий, даже газета или журнал ! ))) Да мало ли, что еще можно приспособить, главное это фантазия.

0

5

Добавлю от себя-отличный девайс-вешалка для брюк-это где две такие жёсткие прищепки на одной направляющей, а вот как в Теме использовать журнал или газету?

0

6

А как же всеми носимый брючный ремень?!)) а еще дверь шкафа для подвеса за запястья, если нижняя маленького роста или карниз)) ну и линейка тож ничего))

0

7

Cort
а чё за строка " приглашение" ?

0

8

Не всякая дверь шкафа выдержит, как и карниз, батарея наше всё)))

0

9

Cort написал(а):

Не всякая дверь шкафа выдержит, как и карниз, батарея наше всё)))

эт да, батарея точно выдержит!!)) меня по крайней мере выдерживает))

0

10

Cort написал(а):

Добавлю от себя-отличный девайс-вешалка для брюк-это где две такие жёсткие прищепки на одной направляющей, а вот как в Теме использовать журнал или газету?

Свернутая в трубку газета или глянцевый журнал - прекрасный ударный девайс. А не очень толстая книга или брошюра, в твердом переплете - падл ))

0

11

А я у нашего сисадмина на стене видела плетенный из проводов кнут. Вот только для чего он ему -ума не приложу, говорит, чтобы интернет подгонять :flirt:

Отредактировано Просто_Мария (02-06-2015 11:03:40)

0

12

ну я не верхняя однако  совсем) для меня всё в доме  может быть тематично)) и обычный стол, где завтрак с верхним в изящной позе... и обычный диван..где темы хоть отбавляй)) а уж домашний бассейн и травка (обычная, типа муравки) вот где даже зд могу освоить) всё зависит от фантазии верхнего и желания нижней))) уфффф.... память((((((((((((((((((((у меня даже есть и сохранился обычный блокнотик, где все провинности мои записаны и наказания тоже с росписью верха.. а его кляп подаренный... нет верха((( а его подарки в моей жизни всегда есть.. это и есть память... ИМХО... вот когда обычное и есть связь с темой, значит и и тот верх, кто это придумывает с этим обычным  и есть твоя судьба.....ИМХО(

0

13

Что-то меня всё к холодильнику тянет...сегодня попались под руку креветки...с больши-ими усами...

0

14

Dok написал(а):

Что-то меня всё к холодильнику тянет...сегодня попались под руку креветки...с больши-ими усами...

) хи) с НГ замороженные креветки в холодильнике лежат.. руки никак не дойдут до них)) а так настрой совпадает)

0

15

А я вот помню в секции тренер кедой лупил-тоже необыное применение обычного предмета, что интересно успешно действовало и никто не жаловался. А если сейчас найти старый кед, отделить подошву и к ней ручки приделать, то тоже отличный девайс получился бы 8-)

0

16

Замечательная идея, не знаю только гже найти старые кеды, может заменить их пляжными "вьетнамками"?

0

17

Например ремешок от сумки, прищепки.

0

18

Подруга моя  сложенными в 4 слоя поводками собачьими мужа охаживает, что бы в танках долго не сидел )) тоже тематично )

0

19

Охальница написал(а):

Подруга моя  сложенными в 4 слоя поводками собачьими мужа охаживает, что бы в танках долго не сидел )) тоже тематично )

Интересный способ излечения игромании. :D

0

20

Изабелла написал(а):

Интересный способ излечения игромании.

Зато помогает )))))

0

21

Охальница написал(а):

Зато помогает )))))

Он у нее как собака Павлова скоро будет. Покажет ремешок и он шмыг из-за компа. :D

0

22

Изабелла написал(а):

Он у нее как собака Павлова скоро будет. Покажет ремешок и он шмыг из-за компа.

а вот тут шиш.... пока работает над этим... )))

0

23

Охальница написал(а):

а вот тут шиш.... пока работает над этим... )))

Кочевряжется пока муженек?))

0

24

Изабелла написал(а):

Кочевряжется пока муженек?))

Угу))))
Хотя.. всё было бы смешно если бы не было так грустно, к сожалению сейчас становится удивительным обратное, когда мужчина зарабатывает деньги, заботится о жене и детях.. такое скоро в девиацию запишут.

0

25

Охальница написал(а):

Угу))))
Хотя.. всё было бы смешно если бы не было так грустно, к сожалению сейчас становится удивительным обратное, когда мужчина зарабатывает деньги, заботится о жене и детях.. такое скоро в девиацию запишут.

Увы.

0

26

Можно оформить, и на продажу ))http://s5.uploads.ru/t/24MnN.jpg

0

27

http://s3.uploads.ru/t/f2OYq.jpg
Приобретён в леруа мерлен за 130 рублей.
Немного расширены отверстия ушек и под карабин. скруглены края, готов крюк.

0


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Основной-Тема и БДСМ » Необычные девайсы из обычных предметов