Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наступило лето. Было очень жарко и я расстегнула пару верхних пуговиц блузки...стало хоть немного легче дышать. Вот уже несколько часов подряд я брожу по лесу в поисках выхода к цивилизации. Я медленно ступаю по мягкому мху, еле переставляя ноги...и зачем я только пошла в этот лес за грибами?!Сидела бы сейчас дома и бед не знала, думала я и вдруг, позади меня послышался хруст веток!
Боже мой, неужели я спасена???! Быстро оглядываюсь назад, но вижу только промелькнувшую большую тень , спрятавшуюся за деревом! Стоп! Если бы это был хороший человек, то он не прятался бы в лесу, а значит нужно от него бежать куда подальше и побыстрее!! Я понеслась не разбирая дороги вперед, куда глаза глядят!! А в голове проносилась только одна мысль: хоть бы не догнал, хоть бы не догнал...!
И вдруг я выбегаю прямо на поляну, на которой стоял мужчина спиной ко мне , нагнувшись над чем то и я с криком бросилась к нему:
-Помогите!! За мной гонится маньяк!!!!
Он медленно поворачивается ко мне , но я замечаю в его руке нож, а на лице начинает появляться довольная ухмылка...черт!!! Да кто же эти люди?! и тот, который догоняет меня, и этот с ножом??? Всё, мне конец!!((  Я замедляю шаг, ноги подкашиваются сами собой и начинаю падать на землю....
-Дура!! Беги назад ко мне!!!
У того мужчины, который бежал за мной, в руках было ружье, нацеленное на того человека с ножом.
Я быстро поднимаюсь, иду назад, он крепко берет меня за руку и тащит за собой в глубь леса. Я ни капельки не сопротивляясь иду за ним. Первые минуты шока прошли и я начинаю рассматривать своего спасителя. Он был высокий, статный, красивый...строгие черты лица, со щетиной на щеках, что придало некоей брутальности его лицу. Ох...какой же он смелый и привлекательный мужчина!
И вот мы вышли к охотничьему домику, он открыл дверь, пропустил меня вперед и зашел за мной внутрь, закрыв дверь. Сразу запахло картошечкой, которая варилась в печи и мясом...у меня прям слюнки потекли!)
-Ты почему от меня побежала тогда, еще раньше, когда я тебя только заметил??!! Я сначала подумал, что это браконьеры, но потом , присмотревшись, понял что ты просто девченка, которая заблудилась в лесу и побежал за тобой...было не угнаться!))
-Простите, я думала, что это Вы маньяк, а не тот, другой...
-Ладно, я по дороге уже вызвал полицию и сообщил им координаты , где его задержать нужно. А сейчас ты со мной в безопасности и давай садиться обедать, а то ты сильно проголодалась и устала.
Я с радостью набросилась на еду , уплетая за обе щеки))) А он сидел напротив меня и мило улыбался) Вскоре я наелась, согрелась и меня сморило в сон)  я только почувствовала сквозь закрывающиеся веки, как он подхватил меня на руки и понес на кровать и заботливо укрыл одеялом и я тут же уснула.
Прошло несколько часов...Как же мне хорошо!!  Я так прекрасно отдохнула!! Потягиваюсь и хочу опустить руки и...вдруг им что то мешает!  Быстро открываю глаза и вижу, что на них надеты мягкие кожаные наручники, которые привязаны к спинке кровати!
-Тихо, моя девочка, ничего не бойся, это я тебя привязал, чтобы ты никуда не убежала от меня...ты мне очень понравилась,ты просто чудо! )) Честно сказать, он мне тоже очень понравился и почему то я его не боялась, как будто знала, что ничего плохого он мне ничего не сделает, женская интуиция подсказала мне, что он хороший человек. Он медленно провел рукой по моей щеке, нагнулся ко мне и ...поцеловал...нет нет, не в губы, а в шею...))  он медленно продолжал наносить нежные мягкие поцелуи, помогая себе немножко язычком , от чего мне становилось очень и очень жарко!)  Мне стало очень стыдно, я хотела прикрыть лицо руками, но тут же звякнули цепи и я вспомнила, что я надежно зафиксирована))  он посмотрел мне в глаза, улыбнулся и спустился ниже...
Это были самые лучшие часы в моей жизни!!!  Я так и осталась жить вместе с ним и он меня потихоньку начал погружать в сладкий мир боли и наслаждений!!!

(Все действия и персонажи вымышленны))

0

2

Прекрасный рассказ, несмотря на экспромнт)

0

3

Cort написал(а):

Прекрасный рассказ, несмотря на экспромнт)

Огромное спасибо за положительную оценку!! я очень рада, что Вам понравилось!!)

0

4

Это версия приключений "Красной шапочки" ;)

0

5

Dok написал(а):

Это версия приключений "Красной шапочки"

ха ха)))) а возможно и жизнь и приключения Робина Крауза!))

Отредактировано Svetika_lapochka (13-05-2015 11:10:37)

0

6

Кстати, Dok, Вы меня натолкнули на мысль продолжения данного рассказа..!)) Я думаю, что в следующей главе будет раскрыта какая нибудь практика)
Имя главного героя уже есть, а как бы Вы назвали гл.героиню??)

0

7

Svetika_lapochka написал(а):

Имя главного героя уже есть, а как бы Вы назвали гл.героиню??)

Назовите ее Манаа.. она явно будет принесена в жертву двумя заговорщиками..

0