Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Треп за жизнь » Тематический туризм-это реальность?


Тематический туризм-это реальность?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Стоящая сейчас жара навевает странные мысли и деи. Сегодня знакомый на работе рассказывал, что собирается заняться секс-туризмом в отпуске и поедет в ЮВ Азию, а если бы сделать Тематический туризм, наверняка пользовался бы спросом или даже уже кто то реализовал идею, хотя по нашим дорогам ездить-это уже шак к мазохизму  :flirt:

0

2

На мой взгляд секс туризм - сомнительное и небезопасное занятие, а уж тематический это уже совсем страшно. Так вот  поедешь отдохнуть и не вернешься:(

0

3

Ну если не искать там приключений и ехать со своим Верхом то почему бы нет, а так...скажем тема инквизиции в Западной Европе было бы интересно посетить подвалы какого то замка, правильно оборудованных и соотвественно обставленных :flirt:

0

4

Далеко ехать не нужно, у нас тоже можно сделать от подвалов ЧК или НКВД до преданий старину глубокой, кстати, очень зачетный подвал в Самаре уже знаю

0

5

Cort написал(а):

Далеко ехать не нужно, у нас тоже можно сделать от подвалов ЧК или НКВД до преданий старину глубокой, кстати, очень зачетный подвал в Самаре уже знаю

Осталось туда крюки да цепей понавешать)))

0

6

Как оказываается свято место пусто не бывает -вот тематические мини-отель во Владивостоке

Комната «Готика» просто создана для любителей экстремального секса и любителей приключений в стиле BDSM, а также просто для тех, кто склонен к экспериментам и не боится испытать и подарить партнеру новые и необыкновенно острые ощущения. Цвета интерьера и мебели номера так и кричат о страсти. Если Вам наскучило стандартное ложе, к Вашим услугам кровать в форме волны с бархатными лентами-фиксаторами, которая позволит Вам за счет своей уникальной формы окрасить новыми красками ощущения от давно известных всем поз «Наездницы», «По-собачьи», «Женщины сверху» и все это за счет наиболее плотного соприкосновения тел и увеличения глубины проникновения. Добавить экстрима в сексуальные ощущения поможет кресло для фиксации. Жесткая фиксация обостряет чувства, что позволяет получить незабываемые впечатления от близости. Кресло дает возможность зафиксировать руки, а также ноги, обито кресло мягкой и гладкой кожей, что сделает акт любви не только ярким и нестандартным, но и удобным. Помимо вышеперечисленного в номере имеется стульчик для секса, который сделает Ваше тело невесомым, подарит Вам возможность раскачиваться и подпрыгивать над своим партнёром с грацией пантеры, Вы сумеете опробовать варианты, которые раньше были просто утомительны и откроете целый мир новых сексуальных позиций.
Фотографии по ссылке ниже можно посмотреть
http://rai-vl.ru/nomera/gotika/

0

7

Тематический туризм - новое направление в индустрии отдыха и целевая группа имеется во всем мире )
С подобным у нас в стране не сталкивался. А вот когда тематики, зная о своей поездке или командировке в другой город, знакомятся через инет, для проведения 2 - 3 сессий, с потенциальным партнером из этого города, такое бывает.

0

8

Целевая группа может и есть, но вот особой информации нет, а хотелось бы знать что почем и что в итоге получишь, а так-почему бы разок не попробывать, живем то один раз 8-)

0

9

Знакомая рассказала. Познакомилась на одном из сайтов с интересным итальянцем. Позиционирует себя Верхним. Разговорились, подружились. Переписывались почти год. Прислал ей фото, адрес проживания указал, пригласил в гости (благо, девушка может себе позволить туризм). И надо так случиться, накануне ее выезда похвалился замечательной коллекцией пиратских ножей, жуть до чего красивых (выслал фотографии)... Девушка побежала сдавать билет обратно...

0

10

Супериор написал(а):

Тематический туризм - новое направление в индустрии отдыха и целевая группа имеется во всем мире )
С подобным у нас в стране не сталкивался. А вот когда тематики, зная о своей поездке или командировке в другой город, знакомятся через инет, для проведения 2 - 3 сессий, с потенциальным партнером из этого города, такое бывает.

да, это как вариант может быть. по крайней мере можно найти хороших знакомых по жизни. но увы есть и печалька. я как-то так согласилась в питер поехать... и..осталась одна в питере(( хотя отдохнула, город посмотрела.. а вот домой добираться помогали уже знакомые тематики из ульяновска и самары) и деньгами, и советами, и встречами, спасибо им большое! так что думайте, думайте серьёзнее о таких поездках!!!!!

0

11

Супериор написал(а):

Тематический туризм - новое направление в индустрии отдыха и целевая группа имеется во всем мире )
С подобным у нас в стране не сталкивался. А вот когда тематики, зная о своей поездке или командировке в другой город, знакомятся через инет, для проведения 2 - 3 сессий, с потенциальным партнером из этого города, такое бывает.

Ага, бывает...только почему то все женатики и предлагают только секс и ничего более...даже намека на Тему! типа схожу ка я налево от жены в др. городе разок-другой))))) не, вот таких сессий 2-3-х разовых мне нафиг не надо!

0

12

Финстерия написал(а):

На мой взгляд секс туризм - сомнительное и небезопасное занятие (

Я бы перед словосочетанием "небезопасное занятие" поставил бы "очень"....Да некоторых самцов в ЮВА очень прельщает слово "халява". А русские это слово очень любят и желают оторваться по "полной". Просто, не раз это замечал, видя как некоторые наши соотечественники увлекаются "экзотическими фруктами", при этом не отдавая себе отчета, что после вкушения этих "плодов" иногда возникают не менее "экзотические" заболевания, на излечение которых уходят весьма солидные суммы порою несоизмеримые со стоимостью поездок.

0

13

Serge de K написал(а):

Я бы перед словосочетанием "небезопасное занятие" поставил бы "очень"....Да некоторых самцов в ЮВА очень прельщает слово "халява". А русские это слово очень любят и желают оторваться по "полной". Просто, не раз это замечал, видя как некоторые наши соотечественники увлекаются "экзотическими фруктами", при этом не отдавая себе отчета, что после вкушения этих "плодов" иногда возникают не менее "экзотические" заболевания, на излечение которых уходят весьма солидные суммы порою несоизмеримые со стоимостью поездок.

волков боятся в лес не ходмить

0


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Треп за жизнь » Тематический туризм-это реальность?