Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как быть?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Человек утверждает что доминант с опытом,  однако, ни с кем из верхних не общается, о опыте не распространяется. Следовательно, спросить о нем некого... Приглашает на сессию... не знаю что думать... как то все туманно

0

2

Юлия1991 написал(а):

Человек утверждает что доминант с опытом,  однако, ни с кем из верхних не общается, о опыте не распространяется. Следовательно, спросить о нем некого... Приглашает на сессию... не знаю что думать... как то все туманно

Не все тематики публичны и общительны. Чем себя обезопасить ? Для начала посмотрите друг на друга в реале, обсудите табу.
На сессию соглашайтесь только в общественном месте (гостиница, но не съемная квартира), днем.  Каждый добирается сам, пусть Он бронирует, встречаетесь у входа.

0

3

Mariya написал(а):

Не все тематики публичны и общительны. Чем себя обезопасить ? Для начала посмотрите друг на друга в реале, обсудите табу.
На сессию соглашайтесь только в общественном месте (гостиница, но не съемная квартира), днем.  Каждый добирается сам, пусть Он бронирует, встречаетесь у входа.

Спасибо за дельный совет

0

4

Такие "скрытые" тематики частенько засвечены на публике в другой обстановке и имеют высокий социальный статус. А иногда и "накосячившие" так шифруются. Мое мнение: чем больше мути при знакомстве, тем опасней.

0

5

Dok написал(а):

Такие "скрытые" тематики частенько засвечены на публике в другой обстановке и имеют высокий социальный статус. А иногда и "накосячившие" так шифруются. Мое мнение: чем больше мути при знакомстве, тем опасней.

Не могу не согласиться. Это и настораживает. Вдруг человек" накосячивший...

0

6

Юлия1991 написал(а):

Не могу не согласиться. Это и настораживает. Вдруг человек" накосячивший...

К сожалению это не показателль. По своему опыту могу сказать что косячат как раз те кто прикрывается "меня все знают, я в клубе состою. я публичен".
Совет Марии, на мой взгляд самый дельный. Пусть забронирует всё на свой паспорт, так поостережется хоть не много. да. я всегда справку о здоровье спрашиваю, не позже полугода до момента встречи, но это уж кому как ))
Удачной Тематической встречи ))

0

7

А мне кажется это - новичок. Признаться ему неудобно или боится что откажут. Новичкам часто отказывают......

0

8

Dingo написал(а):

А мне кажется это - новичок. Признаться ему неудобно или боится что откажут. Новичкам часто отказывают......

Печальная новость )))

0