Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Треп за жизнь » Что нас ждет в будущем.


Что нас ждет в будущем.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На заре интернета, главным местом общения тематиков были чаты и форумы. Многие из которых сейчас уже не существуют или остались только как архивы. Но появились социальные сети, где так-же есть специализированные сообщества. Возникает вопрос, будущее за соцсетями или "чистые" БДСМ ресурсы то-же сохранятся ?

0

2

На мой взгляд "чистые" ресурсы были, есть и будут - как более закрытое место для общения, с бОльшим количеством полезной информацией. Хотя сообщества тоже будут развиваться, и охватывать более обширную аудиторию.

+1

3

И то и то будет. Далеко не все готовы афишировать свои страницы в соц сетях, а форумы закрытые дают возможность общаться с единомышленниками, не только по Теме но и  по многим другим вопросам. Другое дело что площадка должна быть по возможности открытая, что бы каждый мог свою точку зрения высказать, вот тут да.. есть над чем работать каждому ресурсу.

0

4

Охальница написал(а):

И то и то будет. Далеко не все готовы афишировать свои страницы в соц сетях, а форумы закрытые дают возможность общаться с единомышленниками, не только по Теме но и  по многим другим вопросам. Другое дело что площадка должна быть по возможности открытая, что бы каждый мог свою точку зрения высказать, вот тут да.. есть над чем работать каждому ресурсу.

В соц сетях у тематиков зачастую страницы фейковые и никто не боится их афишировать. А вот с общением и тем более с высказыванием своего мнения на форумах все хуже и хуже. Практически все основные и важные вопросы уже давно обсуждены неоднократно. И основную массу новичков на форумах интересует не информация, а раздел знакомства.

0

5

"Чистые " БДСМ-ресурсы или соц.сети? Может быть и третий продукт, и четвертый...)).  Да лишь бы "динозавры" писАли, а новички читали!!  :writing:   :yep:

0

6

Супериор написал(а):

В соц сетях у тематиков зачастую страницы фейковые и никто не боится их афишировать. А вот с общением и тем более с высказыванием своего мнения на форумах все хуже и хуже. Практически все основные и важные вопросы уже давно обсуждены неоднократно. И основную массу новичков на форумах интересует не информация, а раздел знакомства.

баталии чей дс круче так и кипят, причем на всех ресурсах ))
Мы вон создали недавно "Тематическую безопасность" с оказанием юр. помощи и психологической", на Садо.ру
на счет своего мнения.. ну я его высказывать не боюсь, так же как и окружающие меня люди, но то что зачастую даже серьёзная тема превращается в просто ПМС-ный срач, то с этим надо бороться и в первую очередь не отпихивать новичков, которые сами пришли и хотят узнать. Хотя по себе знаю.. иметь с ними дело, даже в инете, утомительнейшее занятие ))

0

7

Охальница написал(а):

баталии чей дс круче так и кипят, причем на всех ресурсах ))
Мы вон создали недавно "Тематическую безопасность" с оказанием юр. помощи и психологической", на Садо.ру
на счет своего мнения.. ну я его высказывать не боюсь, так же как и окружающие меня люди, но то что зачастую даже серьёзная тема превращается в просто ПМС-ный срач, то с этим надо бороться и в первую очередь не отпихивать новичков, которые сами пришли и хотят узнать. Хотя по себе знаю.. иметь с ними дело, даже в инете, утомительнейшее занятие ))

Баталии кипят, но уже не так как лет десять назад )) Можно сказать по третьему кругу варятся. Тематическая безопасность это конечно интересно, но мало отличается от ванильной безопасности, принципы одинаковы, значит и все остальное аналогично. А про новичков особо сказать нечего, стесняются они на встречи тематические ходить, думают там ужасы какие то происходят )

0

8

Супериор написал(а):

Баталии кипят, но уже не так как лет десять назад )) Можно сказать по третьему кругу варятся. Тематическая безопасность это конечно интересно, но мало отличается от ванильной безопасности, принципы одинаковы, значит и все остальное аналогично. А про новичков особо сказать нечего, стесняются они на встречи тематические ходить, думают там ужасы какие то происходят )

Так по тому и думают.. что о хорошем мало кто пишет, а вот ежели скандал какой или ещё чего то на всех форумах жизнь закипает.
Так что.. как говорится.. "хочешь изменить начинай с себя" ))

0

9

Касаемо ответа на старт-топик можно ответить чисто философски: все всегда возвращается к истокам. Можно до изнеможения бродить по соцсетям, до ус...ачки спорить с оппонентами. Рано или поздно это надоедает. Хочется вернуться, поменять фастфуд на тарелку домашнего борща, вместо рэпа, слоганов и рекламы послушать классическую музыку. Тематические ресурсы всегда будут востребованы также потому, поскольку невозможно об"ять необ"ятное соцсетей. Лично я обычно последние всегда сравниваю с большой кучей навоза, в которой пытаешься отыскать жемчуг. Уж лучше маленькие... кучки )))

0

10

На мой взгляд, лучше зайти на форум и почерпнуть для себя информацию, узнать мнение людей в интересующей теме. В соц сетях в группах БДСМ на много больше странных фейковых личностей и очень мало информации, тем более, людей ей обладающих.
У меня все.

0

11

Тема 15 года. По мне так совершенно не важно какие будут коммуникации. Главное - это люди. Они найдут удобные инструменты для общения во все времена. По мне так историю помнить важнее..

0

12

Будут.

0


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Треп за жизнь » Что нас ждет в будущем.