Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доброго времени

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Всем желаю здравствовать. Я верх. Скорее бд, чем см, но - всего понемногу. Предпочитаю веревки. Ничего ( типа тЕмного образования) и никого не ищу - все у меня есть. Будем знакомы?)

0

2

Hagen написал(а):

Всем желаю здравствовать. Я верх. Скорее бд, чем см, но - всего понемногу. Предпочитаю веревки. Ничего ( типа тЕмного образования) и никого не ищу - все у меня есть. Будем знакомы?)

Аналогично моей ситуации. Все есть, никого не ищу. Не против пообщаться. 8-)

0

3

А чего ж не пообщаться. Вполне. Есть конкретные вопросы? Ну - для начала общения...)

0

4

Hagen написал(а):

А чего ж не пообщаться. Вполне. Есть конкретные вопросы? Ну - для начала общения...)

Вы написали что предпочитаете веревки. С какими больше нравиться работать?

0

5

Учился, естественно, на натуральных. Правда джута тогда было не достать, так что лен, пенька...потом долго вязал синтетикой. Есть свои особенности. Не так давно вернулся к натуральным. Как то так.

0

6

Hagen написал(а):

Учился, естественно, на натуральных. Правда джута тогда было не достать, так что лен, пенька...потом долго вязал синтетикой. Есть свои особенности. Не так давно вернулся к натуральным. Как то так.

Натуральными по-моему сложней вязать. Или я ошибаюсь?

0

7

Как нижняя скажу что натуральные веревки больше нравятся. Сильная фиксация и приятное покалывание ( например у пеньковой)))

0

8

У всех материалов есть свои плюсы и свои минусы. Я с ремнями как-то игрался - тоже забавно...

0

9

Hagen написал(а):

У всех материалов есть свои плюсы и свои минусы. Я с ремнями как-то игрался - тоже забавно...

Ремнями еще не пробовали фиксацию. Наверное тоже  сильно фиксируют?
Не охнуть ни вздохнуть. ^^

Отредактировано Изабелла (24-11-2015 20:17:18)

0

10

Там не только ремни - ещё кольца металлические. Эдакий конструктор.

0

11

Hagen написал(а):

Там не только ремни - ещё кольца металлические. Эдакий конструктор.

А цепями вяжите?

0

12

Нет. Не пробовал. Выглядит фетишненько, но за такое дело браться - много смотреть-вникать нужно. Не простой материал.

0

13

Hagen написал(а):

Нет. Не пробовал. Выглядит фетишненько, но за такое дело браться - много смотреть-вникать нужно. Не простой материал.

Главное-дефицит времени?

0

14

Нет. Просто на столько особые материалы - хотя бы для начала - нужно осваивать с кем-то умеющим.

0

15

Hagen написал(а):

Нет. Просто на столько особые материалы - хотя бы для начала - нужно осваивать с кем-то умеющим.

На семинарах бондажных не бываете?

0

16

Давно не бывал. А в самаре - если не ошибаюсь, так и никогда). Если не считать междусобойные самоделки давным-давно.

0

17

А воскплей любите?

0

18

Я по природе своей не мастер практики конкретной - мне реакции важны. Так что - много что использую. И воск тоже.

0

19

Доброго )) а  к иглам какое отношение ?)

0

20

Hagen написал(а):

Я по природе своей не мастер практики конкретной - мне реакции важны. Так что - много что использую. И воск тоже.

О, воск думаю отличную реакцию дает. Особенно от цветной свечи и церковной. ^^

0

21

Это зависит от жертвы, в основном. А не от способа воздействия. Ну - я так считаю) Церковные свечи...ещё можно паяльную лампу попробовать - реакция - гарантирована!)

0

22

Hagen написал(а):

Это зависит от жертвы, в основном. А не от способа воздействия. Ну - я так считаю) Церковные свечи...ещё можно паяльную лампу попробовать - реакция - гарантирована!)

Пожалуй соглашусь. От уровня подготовки.
Да ладно. Вполне себе переносимо. (я про церковные) 8-)

0

23

Да нет, я не об этом...не в уровне дело. Просто в ходе экшена есть моменты, когда нужно еле коснуться - а есть - когда пощёчина - самое оно. Правильные акценты, правильно выбранный момент.....

0

24

Hagen написал(а):

Да нет, я не об этом...не в уровне дело. Просто в ходе экшена есть моменты, когда нужно еле коснуться - а есть - когда пощёчина - самое оно. Правильные акценты, правильно выбранный момент.....

Понятно.)

0

25

В как определяете что пора усиливать воздействие?

0

26

Верхним чутьем))....неоднозначненько как получилось....

0

27

Hagen написал(а):

Верхним чутьем))....неоднозначненько как получилось....

Нормально :glasses:

0

28

Мне вообще важно ощущение на грани осознаваемого. Если этого нет - остается просто спорт. Не интересно.

0

29

Hagen написал(а):

Мне вообще важно ощущение на грани осознаваемого. Если этого нет - остается просто спорт. Не интересно.

Сабспейс?

0

30

У меня то откуда саб?)) нет...не о том речь.

0