Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Основной-Тема и БДСМ » ОСТАНАВЛИВАЕТ ЛИ СООБЩЕСТВО ОТ НЕБЛАГОВИДНЫХ ПОСТУПКОВ ?


ОСТАНАВЛИВАЕТ ЛИ СООБЩЕСТВО ОТ НЕБЛАГОВИДНЫХ ПОСТУПКОВ ?

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Вот почитал эту ветку и сложилось мнение, что все говорят Охальнице, мол встречи не так страшны, как их молюет Охальница, а Охальница в каждом посте - Нет, не моё, не хожу, не приемлю! А ведь вопрос начальный не об этом был. Охальница, зачем Вам это? Вы ведь, и Ваше окружение, не ходите на встречи публичные, и судя по постам, этим гордитесь. Зачем Вам знать как оградиться от неадеквата?

0

62

farmer написал(а):

Вот почитал эту ветку и сложилось мнение, что все говорят Охальнице, мол встречи не так страшны, как их молюет Охальница, а Охальница в каждом посте - Нет, не моё, не хожу, не приемлю! А ведь вопрос начальный не об этом был. Охальница, зачем Вам это? Вы ведь, и Ваше окружение, не ходите на встречи публичные, и судя по постам, этим гордитесь. Зачем Вам знать как оградиться от неадеквата?

Потому что на такие встречи ходят люди, которые потом становятся либо моими клиентами, либо клиентами моих коллег, а знаете ли с одной стороны защищать потерпевшего в уголовном процессе замечательно, а с другой стороны я понимаю что это уже крайняя степень и у человека сломлена психика либо навсегда, либо очень на долго и всё только по тому что когда-то своей головой не думали или испугались.
А о том что творится на мероприятиях Самарских я знаетели-ли ну ооооооочень хорошо осведомлена, а с некоторыми представителями имелся опыт общения.
Вот по этому и пишу такие посты, частенько после того как придёт ещё одна/один. которым кроме как возбуждением УД  уже не поможешь.

0

63

О Боги!да неужели скажите что УД по заявлению пострадавшего на тематической тусе систематически имеют место быть у нас в регионе и тем более доходить до процесса? Я бы назвала это бессовестным наговором. Мягко выражаясь.

0

64

Катастрофа написал(а):

О Боги!да неужели скажите что УД по заявлению пострадавшего на тематической тусе систематически имеют место быть у нас в регионе и тем более доходить до процесса? Я бы назвала это бессовестным наговором. Мягко выражаясь.

Имеют... имеют и ещё как имеют)) Вот правда об этом не любят распространяться участники )) Но конфеденциальность мы соблюдаем свято))
Но ещё больше просто  неуравновешенных или с коронами на бошках.
А пост - всего лишь напоминание о том что в случае чего никакая тусовка защищать не соберётся и человек останется сам наедине со своими проблемами, а не разговор о том что Охальница по тусовкам не ходит ))

0

65

Не нужно бредить и думать что тут одни олухи сидят. Не было не одного УД возбужденно с тематической окраской за прошлый год как минимум точно.

0

66

Катастрофа написал(а):

Не нужно бредить и думать что тут одни олухи сидят. Не было не одного УД возбужденно с тематической окраской за прошлый год как минимум точно.

Откуда статистика ?)))
Все ли докладывают что в их отношении проводятся проверки в порядке ст. 144, 145 УПК РФ ?))
Ещё раз повторюсь статья о том что надо думать головой. а не про уголовные дела. Тут уж сами, интересно выясняйте - не расскажут не обессудьте, тут гордится не чем и вполне понятно  желание сторон не афишировать данный факт ))

0

67

Странная логика. Статистика не от тех по кому проводиться проверка а от тех кто проводит. А про голову на плечах это да, вы капитан очевидность. Это в принципе тема любой передачи.

0

68

Катастрофа написал(а):

Странная логика. Статистика не от тех по кому проводиться проверка а от тех кто проводит. А про голову на плечах это да, вы капитан очевидность. Это в принципе тема любой передачи.

Это у меня после очередного такого случая вырвалось... бывает знаете ли иногда.. хотя уже давно привыкнуть надо было бы.

0

69

И человек реально реально думает что такие загадочные бредовые намеки на кого то произведут впечатления.

+1

70

Нет ни Субкультуры, ни Сообщества, есть - Тусовка. Грустно... Такая ситуация  в большинстве регионов, но менее грустно от этого не становится. Тусовка не защитит никого,  на тусовку народ идет ТУСИТЬ. Вот и всё.
В этой ветке люди взрослые разговаривают... А помните раньше в общественном транспорте мы сами билетик пробивали, кондукторов не было, потому что "лучший контролёр - совесть"?
Только закрытый Клуб,  другого варианта развития событий  я не вижу. Либо продолжать ТУСИТЬ, либо

Dok написал(а):

Клуб - это как минимум организация со своим уставом и своими правилами, руководителем и членами

0

71

Катастрофа..  мне так-то ровно. Пост не о том кто на кого и что завёл. Я не сплатни собираю, а о том что бы люди всегда головой своей думами, иначе может всякое разное неприятное произойти.
Опять же, повторюсь. я не обсуждаю конкретных людей и конкретные ситуации, пост о том что бы включать мозг.. свой.

Мария - солидарна абсолютно. Как только человек будет понимать, что вот конкретно тут  ему будут рады и он реализует свои желания в безопасности и никто ему не нахамит и не подставит, то  адекватный гражданин будет дорожить членством в таком клубе,  а пока такого нет будет периодически г....о разное вылезать.

0


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Основной-Тема и БДСМ » ОСТАНАВЛИВАЕТ ЛИ СООБЩЕСТВО ОТ НЕБЛАГОВИДНЫХ ПОСТУПКОВ ?