Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



критика от 63

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Решил создать данную тему для качественного улучшения приводящихся тематических  встреч в Самаре  выявления недобросовестных организаторов, Дело Елены летучей живет, Идея принадлежит моему лучшему  другу Угрюмому, хочу выразить ему благодарность ,он создал подобную ветку на другом форуме, правда потом почему-то удалил, чужая душа потемки

0

2

16 декабря была встреча в ночном клубе Ночь .
Оригинально давно не был в клубах, поэтому всё-таки решил пойти. Организатор обещал много радости и веселья в том числе фуршет, Все это конечно оказалось ложью и заманухой,  все свелось к тому что впустили в клуб ( спасибо что  бесплатно) а дальше все за свой счет.  Такие случаи уже были, когда орги одного клуба обещали пригласить девочек с фаер шоу и салют в конце кажется , люди пришли деньги под это все заплатили но ни чего этого не было, была обычная программа «рассказы тематических пенсионеров о их боевой молодости» и некоторые показы. Все это делается для того чтоб заманить как можно больше людей, коммерция, Мне не нравится что на тематические встречи заманивают людей ,приходить должны те кому тема интересна, и то что людей обманывают.
Из тематический программы был какой-то лайтовый показ –не о чем,  Потом клоунада с дед морозом тоже не произвела впечатления. В общем вечер можно считать не тематичным если бы не вмешался Фермер и не провел свой показ,
В общем  появился еще один «много обещающий» организатор, красивая женщина)

0

3

Дело это непростое....видимо, потому и не хожу..ну - не ходил по таким встречам. На данный момент знаю пару - тройку людей, на чей сейшен точно пойду. Но - только к ним.

0

4

Уважаемый 63-й, Вы до сих пор верите рекламе "гербалайфа"? )) Лично я иду на тусу не ожидая ровным счетом ничего. Независимо от того, кто организатор. Поскольку его дело - предоставить площадку под развлечения и поддерживать порядок, остальное делают участники. Можно много чего наобещать, а ответственное лицо заболеет, к примеру. Или передумает, посчитав обстановку неподходящей для паблика. Фермер да, сам себе режиссер, сам себя развлечет и другим достанется, берите пример с него ))

0

5

не верю,а хочу верить,и если самого себя развлекать то какой смысл а встречах,

0

6

А как же, 63, встреча старых друзей и новые хорошие знакомства? Общение и есть главная, неотъемлемая часть развлекательной программы). Именно через него можно узнать много интересного, чего не увидишь ни на одном из мероприятий!

+1

7

чтоб со старыми друзьями встретится платные встречи не нужны,нужно просто набрать номер в телефоне
а новые ,предпочитаю знакомится тет а тет в толпе люди не такие как на едине, да не что больше негде познакомится

0

8

63 написал(а):

чтоб со старыми друзьями встретится платные встречи не нужны

Так сами же сказали, что пустили в клуб бесплатно ) Развлекайтесь ) а сыра бесплатного давно нет ))

+1

9

Dok написал(а):

Так сами же сказали, что пустили в клуб бесплатно ) Развлекайтесь ) а сыра бесплатного давно нет ))

пустили но обманули

0