Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Тематическая жизнь в Тольятти » А много ли у нас тольятинских тематиков?


А много ли у нас тольятинских тематиков?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Наш клуб растет и развивается очень активно, все больше и больше участников не только из Самары, но и из Тольятти , Сызрани и других уголков нашей страны и каждому тематику найдется свой темтический уголок-кого рядом, а кого и в уголок :-) Для начала создал именно уголок Тольятти, но если нужно и по вашим просьбам создам и другкие уголки))) Пишет и наполняйте их себе на здоровье и нам на радость и удивленье).

0

2

Я и мой Хозяин, который великодушно не ограничивает меня в общении. :jumping:

0

3

Бывла я в ТЛТ, мне показалось что в Самаре Темы больше, может мы более активные?А Тольятиннские тематики-что у вас особенного?

0

4

В Тольятти тематиков довольно много, но вот форума своего нет. :dontknow: Поэтому пристраиваемся вот здесь, и нас по доброте душевной пока принимают. :flirt: А что в нас особенного--сама не знаю, я вроде как ещё новичком себя считаю в Теме... :blush:

0

5

Ну, как сказать... Про тольятти я знаю только про Ингрид, Лео и Ниилит... Больше в тольятти я из тематиков никого не знаю :)

0

6

Это кто, на этом форуме их нет-зачем тут мертвые души то?Я думаю интересных тематиков из Тольятти гораздо больше-город то миллионный

0

7

Не сказала бы что я мертвая ^^
просто пишу редко, в основном читаю)))

0

8

+1

С уважением,
Егор Анатольевич.

0

9

"Нас мало, но мы в тельняшках"(с)
Господа, давайте уже ломать устои и менять нашу жизнь и будущее Темы в лучшую сторону! Активность, сплоченность и инициативность - залог!

+1

10

+1

0

11

Доброй ночи всем!Меня не знают но я есть рад буду новым знакомствам.

0

12

Вэлкам! Не все знают, но надеюсь будут рады познакомиться и узнать  в реале.

0

13

День добрый!Дамы и господа! я в Тлт живу не так довно и вообще не могу понять есть в этом городе те-мужчины которые могут признать что они нижние...Город господ какой то( :dontknow: где найти не знаю.Жила в Москве....проблем не было а тут :blush: присаветуйте кого нибудь -плиз.

0

14

Оля Оленька
Привет я нижний !!!

0

15

Дамы из тольятти ваш раб вас ждет! ася391640383

0

16

честно говоря еще не встречал ни одного тематика..был бы рад познакомится ну и встретиться(желательно с Госпожой)

Отредактировано Б@TySAЙ (25-03-2012 11:35:20)

0


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Тематическая жизнь в Тольятти » А много ли у нас тольятинских тематиков?